Die Wehrführungen der Freiwilligen Feuerwehr Friedenshof

 
                   
                   
       

Wehrführung

seit Gründung der FF Friedenshof

1997 - 2013

       
                   
       

Wehrführer

       
       

 

       
       

Siegmund Struve

17.03.1997 – 26.10.2013

       
                   
                   

Stellv. Wehrführer

       

Zugführer

   
                   

               

Roland Kühn

17.03.1997 – 21.01.2012

       

Gerd Ehlers

17.03.1997 – 29.01.2001

   
                   
   

Jugendwart

       

Gruppenführer

 
                   
               

 
   

Carsten Schnäckel

17.03.1997 – 23.01.2006

       

Heiko Seefeld

17.03.1997 – 29.01.2001

 
                   
                   
                   
   

           
   

Tilo Mielke

23.01.2006 – 13.04.2013

           
                   
           

   
           

Heiko Seefeld

29.01.2001 – 21.01.2012

   
                   
                   
                   
               

 
               

Stepfan Hoffmann

29.01.2001 – 22.01.2007

 
                     
                     
               

Marco Fehlandt

22.01.2007 – 28.02.2009

 
                     
                     
               

 
               

Thomas Schiek

28.01.2009 – 21.01.2012

 
                   
                   
                   
       

   

Stephan Hoffmann

21.01.2012 – 26.10.2013

       

Thomas Schiek

ab 21.01.2012

   
                   
               

 
               

Andras Schilling

ab 21.01.2012

 
                   
   

           
   

Christian Rodat

ab 13.04.2013

           
                   
                   
       

Wehrführung

ab

2014

       
                   
       

Wehrführer

       
       

       
       

Stephan Hoffmann

ab 26.10.2013

       
                   
                   

Stellv. Wehrführer

       

Zugführer

   
                   

       

   

David Wellnitz

ab 24.02.2014

       

Thomas Schiek

seit 21.01.2012

   
                   
   

Jugendwart

       

Gruppenführer

 
                   
   

       

 
   

Christian Rodat

seit 13.04.2013

       

Andras Schilling

seit 21.01.2012